Маргарита Чибисова

Хочу приобрести диван но не знаю что выбрать ткань или экокожу! подскажите зарание спасибо!!!

Нет питомцев, детей, что лучше экокожа или ткань? если экокожа то почему? или ткань то почему?

Евгений Кудряшов

покупал с экокожей - расстроился - через три года кот всю эккожу до основания отодрал . А в другой комнате диван из плотной ткани - как новая -кот с ней ничего сделать не может

Олеся Туркова

самый лучший кожзам - это арпатек. но как по мне, то лучше ткань, диван выглядит уютно, и к телу ткань приятней. выбирайте ткань более высокой категории, и не прогадаете. хотя иногда ткань настолько дорогая, что дешевле получается купить диван из кожи. самая дешевая кожа - корректированная (мадрас например) , но все же это кожа

Натали Фёфoрова

ткань - мягче, не скользкая, теплая, уютнее выглядит

Оксана Исаева

эко кожа к попе липнет, с нее все соскальзывает. зато нет пылесборника такого. ткань, главное не бархат, а то тяжело с химчисткой будет. зато ткань приная на ощупь. мягко и удобно сидеть. но клещи, пыль.. . эко кожа - выглядит дорого, ткань - удобнее и практичнее, на мой взгляд

Алексей Рогожин

Полностью согласна с DENIS DENIS Мудрец! Все облупилось и осыпалось! Отвалили круглую сумму и через три года начал облазить. И домашние животные даже не принимали в этом участие (( Так что я лично за ткань!

Makc Pocha

Согласна, три года срок экокожи

Олег Щелканов

Экокожа рассыпется, личный опыт. Когда купил очень понравилось, зимой не холодная, летом не потеешь, очень приятная к телу. Через 4 года всё осыпалось, даже там где никто никогда её не касался, осталась только тканевая основа. Мебель для богатых, на 1-2 года.

Даниил Павлов

ну кожа холодная зимой а летом прилипаеш к ней ткань конечно лучше подумай латекс или пружины более логично

Алексей Никитин

, экокожа — это материал с уникальным комплексом потребительских свойств: пропускает воздух и водяные парыне пропускает водутеплый на ощупьизносостоекобладает гигроскопичностьюморозостойкость (до -35°С) не выделяет вредных веществхорошая органолептика.

Ал
Альбина

Если нет аллергии и можете себе позволить менять диваны, то ткань, она уютней смотрится, а если у вас аллергия на пыль и вы хотите диван ну.. . оооочень на долго, то эко кожа или кожзам

Екатерина Криворучко (Остроушко)

кожу - легко моется, а когда холодно - всегда можно пледом прикрыть

Al
Alеnka

Только не надо кожу и в виде бархата!
У меня обивка типа бархатной, всё
время простыня скатывается в "рульку"!

Рома Михалькевич

Я тоже за ткань.

Alexandra

С экокожи выглядит красиво, но у нас все посыпалось за три года. Диван из ткани мы покупали здесь - http://bentsony.ru/tkanevye-divany/ . Все нормально и служит уже более пяти лет.