Митрофанова Анна

Где можно купить мужские клипсы на ухо в алматы?

Любашка Кислякова

Два барана, ответившие первыми - когда вы поймете, что серьги, да и вообще украшения из металлов и камней, первыми стали носить именно мужчины? Так же, как и всю одежду, которую сейчас носят женщины. А те, кто говорит про пидорастию на голом месте - сам латентный и это доказано. А по поводу вопроса - спрашивать надо не про конкретный город, а вообще - где можно купить. Тем более такой, в наше дурное время, редкий товар))).

D S

Единственно допустимый вариант ношения мужчиной украшений в ухе, то что он один сын в семье. Это оооочень древний обычай, и даже во время войн таких мужиков не трогали. Иные варианты украшать себя бабскими побрякушками имеет одно название - педерастия 9пусть и в скрытой форме) . Так что, думай!

Владимир Окунев

у цыган, но сначала могут тебя девочкой сделать