Илона Александровна

Привет всем! Подскажите, как называеться такая модель сапог?

Очень нравятся в магазинах нашего города не встречала такую модель, хотелось бы узнать название и поискать в интернете. Спасибо.

Мебель Для Вас

Это казаки, ну или ковбойские сапоги.

Елена Дударева

это кавбойские сапоги

Юлия Кутейникова

Сапожки-казачки. У Versace есть классные сапожки в таком стиле.
Удобные очень для длительных пеших прогулок

Вот здесь есть классные фотки белых сапогов-казачков http://modgid.ru/modnye-sapogi-osen-zima-2013-2014.html