Евгений Никитин

ну где в интернете можно заказать такие наушники???

Ксения Лубинская

ну, судя по гуглу, это что то из изделий некоей фирмы "Mediana" , весьма бюджетные (порядка 300-700р)
но вот что за модель не понятно) там дофига разных, отличающихся только цветом пластмасски и рисунком на ухе

http://www.electrovenik.ru/catalog/cifrovaya_tekhnika/naushniki/naushniki-mediana-hp-712-sinie.html

вот несколько другое их "творение", так что в принципе зная производителя можно найти и сами уши)

Катя

Мне кажется что в интернете можно заказать всё что угодно, только сайт хороший найти надо...