Максим Комаров

Помогите выбрать сенсорный телефон.

В телефонах вообще не разбираюсь. Подскажите какой надежнее, удобнее в использование, красивее и т. п. чем должен обладать смартфон. Мне хотелось бы слушать музыку как online так и с телефона (то есть качество звучание желательно получше) , просматривать online видео и видео/фильмы с самого смартфона. Чтобы было комфортно лазить в интернете и скачивать что-нибудь оттуда. Так же чтобы удобно было Вконтакте, а именно online просмотр фильмов и прослушивание музыки. Камерой пользуюсь часто. Поэтому нужна вспышка и хорошо бы чтоб еще текст фоткал хорошо .По внешнему виду хотелось бы небольшой, прямоугольной формы (т. е. не загруглённый, а с прямыми углами) , по цене до 520$, я девушка. мне 16)

Светлана Кочеткова

посмотри на модели от Sony Xperia практически все модели с прямыми углами и большим функционалом, советую модель Sony Xperia ZR

Светлана Рева

Ну не знаю HTC one дороговат наверное. Ну лично у меня htc desire 500 мне очень нравится интернет норм камера 8 мп со вспышкой. Купил за 200 евро.

Лена Олейник

Выбор телефона - дело сугубо интимное. Они все примерно равны по своим возможностям. Иди в салон, бери в руки что приглянулось, юзай, запоминай модель а потом можно и пораспросить в сети что из себя эта модель представляет. А сейчас ты просто узнаешь, у кого из отвечающих на твой вопрос, какой телефон.))