Светлана Муха

Какие черты характера сейчас в моде?

Зв
Звездa

В моде как всегда: доброта, честность.. . Только мало кто следит за этой модой.

Николай

Конкурентоспособность 🙂

Арзу

зачем тебе характер? мозгов прикупи. они всегда в моде

Юл
Юлия

в моде самые развращенные, а вот редкость - это добрые (хотя думаю их все же не мало)

Со
Софья

Нравственная распущенность и полная дебилизьма в знаниях.

Кристина

большинству кушающих женщинам нравится характер из песни " ...пока дают надо брать от остальных не отставать... " многие парни соответсвуют этому модному характеру =берут пока дают ))) от большинства не отстают )))