Машенька Воронюк

Ваша Совесть, дружит с Вами?

Александр Xxx

Моя совесть со мной в доле)
Она меня не грызет и я её не понапрасну не беспокою))

Ирин@ (Esther) Черновол

Моя совесть меня постоянно гнобит

Самат

Со-Весть - это сущность человека. Она может быть, а может и не быть (бессовестный человек - так говорят) Нет совести - нет и самого чел. Остается мыслящий биоробот.

Дима Килигин

сейчас - ДА

Толкователь Снов

Спит в основном

Андрей Стекачёв

Нету у меня совести уже давно, совесть - это какой то ненужный придаток от нашего общества.. .
Трезвая голова и холодный расчет намного более эффективное средство.

Алла Смирнова

Дружит. Иногда она бывает капризна, но в целом она отвечает на мои притязания. Хотя она сущая дикарка.

Alexey Senichev

Чтобы совесть была чиста. Надо ею поменьше пользоваться.

Ан
Анна

Нет, мы разные))