Андрей Петухов

Пойти на платные курсы массажа? Пригодится в жизни? 01.07.84, Мария . Смогу этим зарабатывать или открыть салон?

Спасибо, Rita !

Полина

да . вам это пригодиться .идите .

Захар Паламарчук

Сможете выучиться, иметь своё дело, материально будете обеспечены

Елена Орлова

рынок переполнен подобными услугами. в нашей чудессной стране массажист сродни проституции.

открывать отдельный салон массажа не выгодно - прогорите. салон красоты включающий в себя подобную услугу - приносит более менее стабильный доход. но конкуренция страшная. сама имела подобный бизнес. через 2 года открыла общепит. делайте выводы

Мм
Ммммм

посмотрите в вебе, сколько этих салонов - не сосчитать. Люди ходят либо к профи -косметологам, либо на лечебный в поликлиники. А так - баловство. Вы сами болячку абы кому доверите?

Оксана Дендиберина

идите на курсы, сможете заняться прибыльным делом