Ол
Ольга

Жизнь как игра, как пройти уровень?

Такое впечатление, что я постоянно топчусь на месте, не могу перейти на новый уровень. Не могу понять, в чем загвоздка, как найти то, что не пускает дальше?

Иван Петухов

1)время, не спеши.. . 2)оценка событий иная... 3)а может, это вообще не твоё? 4)почитай историю Битлз, создание альбома "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера"

Антоха Зайцев

Только отпустив прошлое, сможете привлечь в свою жизнь благоприятное будущее, соответственно, выйти на новый уровень.

Тимофеева Анна

вы сами себя тормозите, в голове ваши сдержки