Св
Светлана

Недорогой бар Подскажите недорогое место, где можно посидеть выпить и покушать. . но чтоб не очень дорого

Москва

Александр Козлов

Место жительства играет большую роль, чтобы ответить на Ваш вопрос...

Елена Бонопарт

в зависимости от города
в Киеве таких куча, но вот основные: "Пузата хата" типо столовки но в оригинальном оформлении. Мафия, пицерия и суши бар

Борис Сорокин

Вкусно и недорого - дома. И качественно. Никто в компот не плюнет)))

Андрей Филимонов

В Москве давно не был, но у нас в Киеве есть недорогие и даже с караоке