Максим Денисов

Рок слушала давно. Совершенно не помню названия группы и песни. Подскажите (если кто-то по описанию поймет)

Группа исполняет в стиле ню-металл. В начале клипа парень в белой маске на маленьком велике по квартире едет. Потом останавливается. В дверном проеме стоят две девочки, которые меняются на двух людей тоже в масках. У учасников группы в клипе красные комбинезоны.

Иришка Голованова

Введи в яндексе - Костолом. ру там должно быть