An
Andrei

какая водка дешевая и качественная сейчас в сети магазинов магнит ?

Екатерина Черепашкина

Да у тебя, видать, алкогольное слабоумие.
Ты завязывай с водкой-то! Особенно - с дешевой.

Ми
Минилбаева

дешевая и качественная - понятия несовместимые.

Иогай-Логан Велесов

а дешевая это как? вот по мне "Мерная" дешевая

Екатерина Мусатова

Без разницы какая.. .Вся водка делается по одной технологии. Цена зависит от вложений в рекламу и упаковку. Самая лучшая конечно на спирте Альфа. . но ее редко на прилавках найдешь. Если руки и голова на месте, лучше сделать все самостоятельно http://alcodistillers.ru