Юлия Козлова

Какой продукт подойдёт?

Скиньте пожалуйста такой продукт в котором будет большое содержание белка, но чтобы можно было часто кушать.
Желательно не творог и не яйца.

Андрей Исайкин

спирулина. соя

Сергей Алексеенцев

Соя, чечевица, фасоль, горох, сыр, брынза, говядина, куры, миндаль.
Таблица http://www.brimz.ru/tablica-soderzhaniya-belkov-zhirov-i-uglevodov.html

Ольга Даньшина

Опять - "КУШАТЬ"..То ли ЛАКЕИ, то ли сюсюкающие ИМБЕЦИЛЫ так говорят. Надо ЕСТЬ!

Дмитрий Гужва

Рыба и морепродукты.