Альбина Мещанская

Как познакомится с девушкой?!

Нету опыта, стеснительный. Когда всё же пробовал: отвергали ибо говорили что есть парень, вот! Мне 20 лет.. . Помогите, БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН. С Уважением, Дмитрий!

Мария Графова

Стаканчик храбрина.

Милашка

проще познакомится с парнями. Бери на заметку.

Любовь Чиненова

Может, обращаешь внимание на таких, которые уже заняты или которым ты не нравишься? Учись элементарно устанавливать сначала зрительный контакт и определять симпатию к себе во взгляде.

Юлия Ягодкина

Нафиг тебе, живи и радуйся что жив. xD