Марина Шибаева

Твой "Валентин" того стоит? Честно честно отвечайте) ) Привет любимые мои ЗЛОдейчики)))

Всех влюбленных с праздником) ) Пусть он будет у вас каждый день и каждую ночь))

Сергей М

корни этого праздника связаны с демографической проблемой.
давайте жить дружно! (аки китайцы) :)))

Нина

О-о-о-о-о-о, мой валентин целых 22 сантиметра (это ещё при чём и без салупы)

Липницкая Светлана

Поздравление люксовое, спасибо и Вас с праздником, и чтоб энергии на всю ночьку хватило

Надежда

мой Олег... у него именины в октябре