Настя

Почему самые красивые битловские девушки, так и не родили им детей?

Игорь

Тупые, видать, были. . девушки) )
Уж, пардон, если не признала. . этих "барби"))))
Искать и определять же нет желания, пардон ((
Я не спец по фэйсам, даже актрис и пр.) ) Безразличны.. .они (

А вот эта из тех, кто ЖЕНЩИНА, а не кукла, потому была и женой, и женщиной ЛЮБИМОЙ, и матерью!
Вот с бабушкой ей не повезло. . умерла рано ((((
http://www.youtube.com/watch?v=IrthE_waCV8&feature=related

Виктор Муравьёв

На снимках три Музы Битлз -- Барбара Бах, Патти Бойд и Джейн Эшер .
А одна из них -- Патти Бойд -- одновременно ещё и муза Эрика Клэптона .

Меня мало интересует почему и отчего они не родили ...
Эти не родили, зато родили другие -- ведь у Битлов куча детей .
Для меня, как и для многих битломанов, более, чем достаточно того, что эти герлы были Музами и Вдохновительницами таких музыкантов, как Харрисон, Маккартни, Старр и Клэптон .
И благодаря этим герлам ими были написаны десятки замечательнейших композиций -- это главное .

.

Imamidin Uulu Alymbek

Патти умыкнул у Джорджа Эрик Клэптон, у Ринго уже родился Зак от Морин, ну а Джейн Эшер так и не стала девушкой Пола по-настоящему.

Александр

Возможно потому что они не Лиза Муриш и поэтому не занимались коллекционированием детей от знаменитостей.