Elvina Sh

Вопрос по видеокарте GTX 660!!

Хотел бы еще дополнить, при смене графики на самый низ видеокарта шумит меньше. Шумит прирывисто, как бы жужжит. Боюсь купил говно, компу 3 месяца. Шумит только в играх.

Никита Илюшенко

она и будет шуметь, так как при игре подымается температура карты и вентиляторы начинают быстрей крутиться для её охлаждения . при низких настройках, карта меньше напрягается. ну и естественно меньше греется и меньше шумит!

Дмитрий Гужва

Да не тут походу брак какой-то попался. потому что у меня на максимальных настройках графы не слышно шума от видеокарты. Слышно немножко только вентиляторы и куллера, но это приемлимый и нисколько не раздражающий звук. советую обратиться в магазин для обмена по гарантии

Br
Brutpot

ну если на максималках играешь то шуметь должно