Анастасия Попивчук

Подскажите название духов пожалуйста!!

Они на запах как кокос, свежая кора дерева и вот есть средство для помуды. . Гала яблочный запах. Вот оно все так смешано.. . Может кто поймет, подскажите пожалуйста: )

Юра Пчицкий

Я вам пока одно подскажу - когда печатаете вопрос - проверьте, что напечатали. Потому что, не то, что подсказать, понять некоторые слова просто невозможно. По существу - только фрагрантика - ноты (поиск ароматов) . Хотя это - иголку в cтоге сена искать. По себе знаю - ноты одни, а отзывы совсем другие.