Artem

ну как вам погодка ноги уже промочили: -) .а унас гололел 'лужи'и снежная каша с водой .

Я сегодня и вчера уже 2 пары обуви сменила.: -) на работе пришлось по льду ходить. осторожно и медленно. и думать как бы не иьнутся.: -)

Виталий Найпак

у нас сегодня днём было 20 градусов тепла.

ОК
Олеся Кряжкова

а у нас снег окончательно растаял, сухая старая трава вся наружу, . только в лесу есть. +4 днём