Мария Афанасьева

Заброн Фест Хаус Самуи, номер-стандарт, пишут в отзыв - номер кошмар! Можно доплатить за де люкс номер на месте? -

Натуська Булатова

Подождите платить! некоторые особо привередливые от любого недостатка в ужас впадают. Может, по факту будет всё нормально.. . Я ездила в отель в Испании, очень милый семейный отель, мне понравился, а в отзывах одна трепетная девушка написала "ужас=ужас"- ей не понравилось, что у неё с балкона виден был соседний двор, в котором- о ужас! - сушились панталоны хозяина. А то, что этот же человек тоже вынужден любоваться её исподним, развешанным живописно на балконе- это нормально...

Екатерина Васина

Если номера люкс будут в наличии, а вообще это замечательная традиция в России, сначала бронировать, а уже перед самым вылетом читать отзывы об отеле.