Елена Мяушкина

вот допустим у женщины накачен пресс

она забеременела, как будет живот выглядеть? ) пресс растянется, пропадет или че с ним становится? 😄

Лиана

ахахаххах
очень интересно
пропадет я думаю

Св
Светлана

Кубики если были - думаю останутся. Только увеличатся и из плоских превратятся в сферические.
)))

Константин Яров

Всё будет нормально, как положено

Сергей Плохов

обычный живот будет. А вот после родов вернуть его в форму будет гораздо проще

Алла Грощенко/захарова

потерпите уж 9 мес. А куда деваться?

Абдурашид Чиллаев

Кубики превратятся в шарики! Но потом всё вернётся, если заниматься.

Инесса Выборная

Ну видно его явно не будет)) ) но после родов восстановится быстрее. У меня был накачен до родов, после родов почти сразу стал плоским.

Дмитрий Наседкин

Я, впринципе не занималась, само всё втянулось за месяц и сново кубики)