Лана M

телефона модель нужна простая, но с большими кнопками.

для слабовидящего человека нужна модель телефона с крупными выпуклыми клавишами, желательно с писком или даже голосом пищала кнопка при нажатии. минимум причуд. достаточно радио и примитивного фотика. посоветуйте, может кто видел подходящее?

!александр !

нокия 206 аша удобный телефон

Роман Иванов

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.