Коля И Виолеттик Кузьменко

разговариваете ли вы сами с собой и насколько эмоционально и красочно?

Дмитрий

Разговариваю. Очень эмоционально и сама себе даже отвечаю.

Михаил Земсков

Мы со мной сегодня бухаем. Ибо праздник только что прошел, но наша любовь сильна и не пройдет никогда.

Александр Терновский

Только с телевизором

Ал
Алмаз

У меня для этого есть My talking Tom.

Ле
Лейсан

бывает, не вслух, это скорее внутренний диалог.. . и лицо при этом наверное очень забавное))

Алёна Колесникова

Постоянно. Мне даже порой кажеться - что моё 2-я меня недолюбливает- вечно скандалит.

Александра Морозова

Я да, еще и песни пою.
чего вы всех подряд тестируете?
протестируйте меня одну, я таааакая интересная)))

Елена Забара(Татарина)

Постоянно. Но, что характерно, даже в этом диалоге все время кто-то кого-то перебивает)

Спартак Ягудин

Бывает, я себя все время только ругаю. То что долбобе блять я, говорю одно, а делаю совсем другое потом из жопы пытаюсь как то выбраться и если это удается горжусь этим. Почему я не могу, как все нормальные делать то что говорю. Это касается как учебы, так и жизни в целом

В@ня Комягин

В омне как-бы живут две противоположноти, которые я сам контролирую, и они всегда говорят друг с другом. Это как-бы помогает раскрыть себя и понять, одна плохая и притягивает янь, другая хорошая - инь, сочетаясь вдвоем в теле они как-то само ссобой позволяют мне накапливать эти энергии. И вот такой я наполненый хожу. Говорят они постоянно, как - бы внутри меня.

Татьяна Левинская

со стороны напоминает просто бормотание ворчливой старухи