Алёна Курбатова

Какие вы знаете мотивационные фразы, стихи?

Какие очень сильные в плане мотивации, очень яркие и поучительные фразы вы знаете?
Например, фразы великих людей: философов, спортсменов, правителей, гениев и т. д... .

Быть может, вы знаете красивые, мощные и яркие стихи на эту тему?

Все это конечно немного весело, но отвечайте, пожалуйста по серьезнее.

Nastyonka Danilova

Как ветер в поле жил тот странник,
он мыслил и искал зерно.. .
- В полях оно, милый друг,
в любимой и уюте дома.

Татьяна Козлова

"Если" Р. Киплинг
О, если ты покоен, не растерян, Когда теряют головы вокруг, И если ты себе остался верен, Когда в тебя не верит лучший друг, И если ждать умеешь без волненья, Не станешь ложью отвечать на ложь, Не будешь злобен, став для всех мишенью, Но и святым себя не назовешь, И если ты своей владеешь страстью, А не тобою властвует она, И будешь тверд в удаче и в несчастье, Которым, в сущности, цена одна, И если ты готов к тому, что словоТвое в ловушку превращает плут, И, потерпев крушенье, можешь снова -Без прежних сил - возобновить свой труд, И если ты способен все, что сталоТебе привычным, выложить на стол, Все проиграть и вновь начать сначала, Не пожалев того, что приобрел, И если можешь сердце, нервы, жилыТак завести, чтобы вперед нестись, Когда с годами изменяют силыИ только воля говорит: "Держись! " -И если можешь быть в толпе собою, При короле с народом связь хранитьИ, уважая мнение любое, Главы перед молвою не клонить, И если будешь мерить расстояньеСекундами, пускаясь в дальний бег, -Земля - твое, мой мальчик, достоянье! И более того, ты - человек!

Марианна Бурыкина

Бутылка вина - не болит голова!

Юлия Дроздова

Бороться и искать, найти и не обосраться!

Ольга Дегтярь

заходи на Одесский форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будет познавательно.

Потом в Пёрлы. и ещё будет прикольнее....

Олег Тен

"Утренний настрой" хорошо помогает в работе магазинов сети "Пятёрочка".
И ещё... Вот, например, песнь со времён ВОВ: "Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой!... " Прямо мурашки по телу...

Слава Кадников

Заблудиться — это наилучший способ найти что-нибудь интересное.