Александр Трахтибидох

14 февраля будет фильм вий на 5 канале? Если да, то во сколько?

Я хочу сегодня посмотреть фильм "Вий" и не знаю когда и во сколько будет этот фильм! Знаю только, что на 5 канале...

Ми
Михаил

вроде в 23.20

Вадим Варванин

во вторник был уже

Ксюша Суперская

А в телепрограмму заглянуть религия не позволяет? http://tv.rambler.ru/event.html?d=2014-02-14&event=229243777
Вий [12+]
Фильмы 13 февраля в 2320

5 канал
По повести Гоголя. Хома Брут случайно убил ведьму. Вскоре его вызывают отпевать ночью молодую панночку, которая оказывается той самой ведьмой, жаждущей мести. .
Производство: СССР, Мосфильм