Вадим Евсеев

почему меня окружают завистливые люди? Мария 22.06.94

Фил Тоукач

иногда мы сами подсознательно притягиваем определенный тип людей сами того не понимая. по думайте вам нравится производить хорошее впечатление гордиться своими успехами в чем то собой . подсознательно вам нравиться быть лучшей.

Sergei Studenikin

так всегда. у всех зависники есть

Светлана Ермолаева

Не бывает чтобы не было зависников в окружении, такова жизнь.

Анастасия Шенц

Радуйся! Значит есть чему завидовать)

Нина Шуклова

1-имеете дар генератора идей и их воплощение в дело.
2-сильный показатель интуйции
3-обладаете даром бизнес леди
4-обладаете даром учебы
5-обладаете высшим даром творческой деятельности и возможность добиться должности губернатора
6-обладаете даром экстрасенса-целителя
7-обладаете высшым даром предсказывать события
8-категорически запрещаеться занимать 1 руководящую роль только 2
9-исполниться предсказаний на 89% у Ванги=82%
10-исполниться творческой деятельности 8а 82% у Ванги=49%
11-постарайтесь не лениться и вы все добьетесь