Timur Chik

Что делает с вами лож в сетях? при знакомствах, чуствуя лож, как вы себя чуствуете!?

Иван

Нервирует, бесит! Ненавижу когда обманывают кого-то, а тем более меня. Сразу удаляю и в Ч. С. , потому что если человек соврал раз, он и дальше будет врать.

Ан
Анюта

Тут надо изначально для себя понять, что в сети не все такое, каким может казаться, ну как на маскараде.

Александр

Чувствую себя нормально.