Юлия

Что важнее: секс или характер?

Начала встречаться с парнем. Мне очень с ним интересно! Мы всегда находим, чем заняться. Очень сложно найти человека, с кем можно поговорить на одни и те же темы. Но, единственное, в сексе он "не моё"..((((( По темпам что ли не подходим, или по чему-то другому, не понимаю, но понимаю, что я хочу другого... ЧТО ДЕЛАТЬ????

Валерия Николаичева

Характер секса может изменится... но очень сложно изменить характер человека)))

Ирина Радина

Характерный секс

Дмитрий Попов

Может стоит поговорить с ним об этом, и я уверенна вы найдете какое то решение.. Парни любят эксперементировать в постели

Рустам Багаев

Я когда познакомилась со своим, так лежала как бревно, потом привыкла и всё нормально стало.

Мария Мальнева

Блин милая, ты че хош все без труда. Радуйся что в общении тебе он подходит. А секс можно наверстать поговорить с ним например обсудить работать над этим.... жизнь не легкая штука.