Новиков Роман

Скажите как Маму можно на улицу ВЫКИНУТЬ моей 91 а по РЕН ТВ увидел пипец дочка маму выкинула в КЁНИКЕ

Тимур Чик

Дочку на куски надо порезать

Юлия Тарасова

мож там была такая мама, что ваще убить нужно было..

Ир
Ирина

ужасные вещи (((

Владимир Ершов

Это у них с головой не в порядке. У вас всё хорошо? Помощь не нужна?

Александр Приходько

Меньше РЕН ТВ смотри. Так можно увидеть и принять ко сведению то, что уже опровергнуто многими учеными. Например, фотография НЛО над неким лугом в США. Сам автор признался, что это фотография фальшивка, а РЕН ТВ так не считает. Этот канал, наоборот, утверждает, что эта фотография правдивее правды. И что людей похищали инопланетяне. Но возникает вопрос - как эти люди смогли жить дальше после того, как их похитили, и, как они говорят, проводили над ними эксперименты? Я имею ввиду не физически жить дальше, а морально.

Екатерина Власова

Хм, разные бывают. . мамы. . у моей первой жены бабушка есть- мама мамы.. . дай бог здоровья человеку. Скольким людям житья не давала, и до сих пор не дает - сложно даж подсчитать. . вместе житья нет, и порознь концерты - как же, бросили пожилого человека. . Уж на что я по жизни спокойный, как трактор - но вот этого человека без колебаний выгнал нахрен пинком под зад хоть на мороз, хоть сразу к черту в пекло. . Слава богу, вместе жить не пришлось - уберег душу от греха.