Яна Минакова

вопрос о знакомствах

вот я считаю, что если хочешь познакомиться всерьез с человеком, то самым отличным вариантом будет, если вас что-то связывает ранее, я имею ввиду. что знакомство не на улице/в баре с кем-то там/в интернете и пр. , а по знакомым, через родных, через общие дела типа учились раньше вместе, ведь в таких случаях и человека очень хорошо знаешь, и общие знакомые есть, надежно, и родителей знаешь, а когда знакомятся черт знает с кем и где-ты ж его (ее) совершенно не знаешь-ни биографию, ни общих знакомых нет. ни кто такой, ни откуда он, ни родителей, ни происхождение, ни прошлого. Ведь верно, что первый случай гораздо надежен, а второй-неизвестно кто и где-риск это точно, неизвестный тебе человек

Мария Баринова

ты сначала пойми, что это за человек, не сразу переспать же, если хочешь жить с ним. Вообще такой вопрос задают школьники 9 классов