Ольга Свистунова

...Почему так Неприлично... Материться Приличной Девушке..?)) ) а если.. вынуждают...)))

Ксения Ткач

....- а ты попробуй без мата.... я вот заметил здесь на проекте - чем вежливей отвечаешь хаму - тем больше он психует...

Надя

да лан те... если человек не внемлет голосу разума, то мат - это адаптер)

Юлия Мишустина

СКВЕРНОСЛОВИЕ-ВЕЛИКИЙ ГРЕХ!!!

Чье? Мое?

Мат от сердца идет, значит девушка искренняя. Прилично)))

Светлана Чеботарева

Судя по тому что я видел, Вышло потрясающе, со вкусом, выдержкой и тактом))

Cristaldelic Cristaldelic

в россии это становится нормой поведения.

Алексей Чиженок

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Ф. Г. Раневская

Татьяна Опарина

а если. . вынуждают. . значит ты не девушка, а особь женского рода.