Татьяна Нечаева

Как понять, что тебя любят?

Настя Симонова

Любовь проявляется временем.... измеряется сотнями поступков...
Поступки скажут сами за себя.
Если человек всё время словесно изливает свои чувства,
но ничего не способен сделать, то это и не любовь,
потому как любовь включает заботу, уважение и даже терпение,
ведь принимает всецело... какой человек есть.

Алексей Марин

"Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви" М. Е. Литвак определяет любовь так. Если человек заинтересован в твоём развитии, если ты от него не сползаешь в тягомотину, застой, и деградирование, а растёшь и развиваешься - значит человек тебя любит.
Если ты без этого человека жить не можешь - это зависимость, когда человек уже о себе не думает. Почитайте книги Бориса Литвака и М. Е. Литвака. Они помогут наладить здоровые и долго цветущие отношения.

Наташа Разумова

Бьют, значит любят)

Александр Кметь

Мужчин это трудно понять.

Ai
Aika

Спросить!