Дмитрий

подскажите фильмы по тематике напоминающие соц сети или интернет. (внутри+)

например такие как ""соц сеть", "как я дружил в соц сети", "чат". Спасибо заранее.
надеюсь заодно наладить переписку по возможности с теми кто тоже интерсуется такими фильмами чтобы обмениваться картинами кинематографа и советовать друг другу фильмы. СПАСИБО

Lemand

Чат (Чат-рум)
Чёрные небеса
Зал самоубийц
Бен Икс (Бен Х)