Дмитрий

Подскажите книги наподобие цикла Изгой, или Безымянный раб, Девятая крепость и т. д и т. п.

Только интересные и чтобы хоть немного с юмором

Руслана

Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)
А. Степной. Глинглокский лев (Путь безнадежного. Верой и правдой. Сердце в броне)
Н. Бульба. Покер для даймонов (Ловушка для темного эльфа. Открыта вакансия телохранителя. Прогулка в бездну. Вторжение)
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)