Инесса Редькина

помогите найти музыкальную тему (скачать в хорошем качестве) из кинофильма Неуловимые мстители-2,

помогите найти музыкальную тему (скачать в хорошем качестве) из кинофильма Неуловимые мстители-2, когда на 39 минуте фильма атаман рассказываетбелым офицерам про неуловимых мстителей. тревожная такая быстрая тема с мелкими ударными.

Ольга Тутова

А из этого фильма качественных саундтреков не существует в природе. Просто тогда еще не было такой аппаратуры. Вы можете заказать аранжировщику, чтобы заново исполнил эту музыку для Вас на современной технике. Ну да, заплатить придется, но зато - эксклюзив получите 🙂