Макс M@razm

Як видалити вірус який робить на флешці ярлик флешки

Валентин Бутаков

По русски говори, Янукович разрешил.

Александр Федосов

Свалить а майдан и спрашивать там. Здесь говорят на человеческом языке.

Kalve .

Мюнхгаузен слышь расист фигов на каком говорит на таком и пишет тебе не всеравно ...а вирус прошерсти антивирусом и удали если нет скачай щас ето не проблема вобщем если че пишы

Жанна Юрина

В домене ua на своей мове пиши, а в домене ru изволь на русском, если хочешь, чтобы тебя понимали.