Евгений Румянцев

а сейчас вообще ктонить пользуется флоппи дисководами и дискетами? =))

Александр Матвеенко

Нормальные и умные люди все используют флоппи, я тоже. А DOS как..?

Egor Tolmachev

Я использую на синтезаторе.

Юля Никитина

какие хлопи? какие диски? счеты-гремелки, клок бумаги да перо куриное в рюмке-чернильнице! из дремучего лесу мы!

Игорь Светлов

я пользовался иногда - "викторию " запускал из - под БИОСа, она как раз на дискету влази ет . Закатывать 1.4 гига на болванку -- как то жалко болванка пустая будет, а с флешки не каждая мамка позволяет в БИОСе загрузиться
1.4 мега \ ошибся чуть \

Ля
Ляззата

не пользуй нетрудно убрать провод

Александр Сергеевич

Уже давно не использую даже DVD привод---физически нет его в системнике-в принципе не нужен в наше время---инет то есть. А от флоппика отказался уж и не помню когда, наверное лет 10-12 назад---когда еще все покупали его себе, но у меня тогда был не пишущий привод СD--тогда пишущие появились и были очень дорогие. Есть загрузочная флэшка.

Александр Стадников

если вы обычный пользователь - выньте флопик и всуньте картридер - больше толку (причем можно с ДУ, удобно фильмами с дивана управлять)