Константин

возвращаюсь опять же.

Народ после переустановки винды (7, 64) не могу подключить wi fi . Поставил все драва через Driver Booster, потом с официального сайта поставил всё ровно ничего. Есть какие нибудь предложения? Буду благодарен за помощь .

Все удалил ( даже с реестра) ,скачал с оф сайта и опять ничегошеньки!! !

Ирина Лубсанова

А ваш Вай-Фай не включается-ли каким-нибудь переключателем на корпусе ноута?

Леонид Зенченко

А через Панель управления - Сеть и интернет, новое соединение создал? Между прочим, Driver Booster - гадость ещё та, после него откат винды пришлось делать. Зайди на сайт DriverPack Solution и скачай оттуда то, что нужно. 2-й вариант: идёшь в Диспетчер устройств, кликаешь на "Сетевые адаптеры" и кликаешь на "Обновить" - винда сама ищет дрова.