Гаврила Навозный

почему не могу позвонить бесплатно из Агента Mail.ru на телефон?

Маргарита Ушакова

А с какой стати? Звонки на мобильные и городские номера проходят через оператора связи, который за это деньги получает. С чего это платная услуга будет предоставлятся бесплатно. С Агента на Агент - пожалуйста. А при звонках вне сети - денюжку извольте. Так же ситуация со Skype.

Илья

Потому, что телефонисты тоже хотят ЖРАТЬ! Они не любят работать бесплатно!!