Алексей Куликов

Добрый вечер! Я учусь в 7 классе. В нашей школе будет проходить неделя математики и физике.

Меня попросили сделать плакат. Подскажите на какую тема, так чтобы учащимся было интересно и познавательно. Заранее спасибо!

Антон

На тему: физики и математике, а у вас разве не геометрия и алгебра? Слышал, что теперь так делают...