Юля Навнычко

Ура, Россия на третьем месте! А я так переживал!! ! 🙂 Вчера были на восьмом, а сегодня на третьем! Ура, ура, ура!

Тролли идите нахер!

Денис Зайцев

По америкосному определению мест Россия давно уже на первом. Ибо они считают общее количество медалей, а не только золотые. Во какие хитрые ))

Индивидуальный Пошив

Лучше бы по уровню жизни населения Россия была на 3 месте.... а не в заднице как это происходит в реалиии.
Обворовали народ на зарплатах и пенсих чтоб эту распилиаду устроить ...Позор !!!