На
Наталья

Когда человек умирает то че - всему конец?

Виктория

энергетическая оболочка продолжает путь

Любовь Гробман

Да, меня всегда удивляла эта тема: стоишь на кладбище, 1 человека закапывают, а вокруг птички поют, шмели какие-то, листочки только распустились-ВСЕ ТОЧНО ТАК ЖЕ. Это удивительно, а ты для себя в жизни таакой значительный...

Егор Филиппов

почему всему то... ему конец... а остальному пока нет..: -)..

Виктория

а вы помните когда вы родились? или вам только дату показали и попросили расписаться )))
как пришли так и уйдёте

Maksim Bezbah

Ага, откуда ты снова взялся? Из пустоты? 🙂

Nicole Mmm

ну по крайней мере физически да

Михаил Московченко

Всему что в вашей голове точно конец.
А вот вопрос, увидим ли мы жизнь заново, вот это интересно.

Я думаю да.

Александр Вяткин

Ученые доказали, наличие души у человека, так что после смерти биологической оболочки человека, душа его продолжает жить.