Виталий Ромащенко

Древнии змеи дал Еве яблоко; вы слышали молитвы змеи и их желания и ГНЕВ Всевышнего на их молитвы?

Vitaliy Захаров

Арарат рулит что ли сёня?!)))) ) Яблоко, змеи, желания, гнев, всевышний, молитвы.... ты о чём, старичок? Тебя давно на костре не жарили? Ты же знаешь что такое шашлык! Откель такие слова в твоём воспалённом мозгу?)) Думаешь об Аде? Да забей.... по-любому там будешь!))