Евгения Михеева

Есть ли бесплатные автодром в С-Пб?

Добрый день, хотелось бы узнать, есть ли где-нибудь в черте С-Пб, в идеале, Калининский, Выборгский р-ны бесплатный автодром для тренировок. Слышал об одном в Шушарах, но не знаю, есть ли платные свободные заезды.

Екатeрина Иванова

В нашей стране можно платно родиться, платно учиться, платно отдыхать, платно лечиться и бесплатно работать )))

Кн
Кнопочка

Бесплатного уже давно ничего нет! Бесплатной стала только работа!