Любовь Лутошкина

Заказывали одежду из Китая, посоветуйте на каком сайте лучше...?

K*
Konstantin *****

Мои знакомые хвалят таобао, грят дешево и качественно:)

Марина Бухтина

Алиэкспресс я только там и заказываю там есть практически всё а с таобао вы ни чего сами не купите потому что это интернет магазин только для Китая и вам придётся искать посредника сайт который купит и перешлёт вам но уже с наценкой минимум 10% http://www.aliexpress.com

Им
Императрица

китайская одежда -ужас! Портится быстро, рьвётся, ФУ!!

Ек
Екатерина

Качество полное Г. , быстро вещи приходят в негодность. Лучше заказывать из Америки, постоянно заказываем через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]