Екатерина Трубицына

Посоветуйте телефон до 10 000 рублей

Хотел брать Newman K2S, мне сказали, что не очень 🙂 Посоветуйте хороший телефон до 10 000 рублей, очень мощный. Прим. характеристики: разрешение 1920х1080, 2гб оперативной памяти и хорошая камера

Samsung Galaxy Ace 2 у меня на данный момент, очень сильно глючит

Sergey

Samsung galaxy ace
Сам юзаю, вери гуд

Игорь Васин

Поищи здесь, заодно и сэкономишь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Аня

самсунг айс 3 сбалансированный телефон

Геривенко Виктория

HTC Desire X или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант