Светлана Пронина

Какой лучше купить мобильный телефон

Ирина Резниченко

Sony икспериа зэт!! Водонепроницаемый, качественный и стоит своих денег!! Не ведись на айфоны -это фуфло голимое !!!Бери Sony !!И тех кто тебе айфон советует посылай нах!!!

Ольга

А какие у Вас предпочтения?

Дашута Косенкова

а в пределах какой цены?

Ок
Оксана

Все зависит от суммы и от того для чего он вам нужен.

Мария Баринова

LG G2 - и нет проблем

Наталья

Самые лучшие модели на сегодняшний день: Sony Xperia Z 1, Samsung Galaxy Note III, LG G 2
Через недели полторы должен быть анонсирован Samsung Galaxy S V

Red Berry

Sony
Xperia L, Black
или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант