Александр Омельченко

Ищу в пару фотографа,

свободно владеющего фотошопом.
Для создания социальных проектов.
Я предлагаю идею, а в замен мы подписываемся совместной подписью.
Если вы любите фотографировать, но вам не хвататет творческих идей.
обращайтесь http://vk.com/id201904372

Ольга Бортникова

Как же мне повезло. Всё было круто кроме идей.... Я тебя уже лет 10 ищу !!!Кстати, а секс включен ???

Сюлейман

Сегодня вопросы, явно последствия дня Св. Валентина... Блондинистые, аж до нельзя! Попробуй сама внедрить свою идею, да своими ручками, да глазками.. А потом поговорим...

Наталья Пахомова

шик, пишите, с вас оплата аренды, реквизит и модели

Димка

Лена, а ты откуда? Напиши мне в личку -обсудим ...

Вадим Корниенко

А продавать Вы будете плоды наших работ? Согласен. Мне 70%, Вам - 30%

М@рин@ Федорчук

это в баню идти надо-там пару много

Фа
Фарид

Ага, ЩАЗЗЗЗЗ.
Т. е ты будешь получать деньги с клиентов, а мы - всего лишь упоминание имени такого-то работника.

Олег Артёмов

Что за идея?

Anna Vaganyan

Ерунда.. придумать легче всего, а попробуй ка еще это реализовать-вот это сложнее, а не просто придумать

Ол
Олег

Я так понимаю, что идеи с тебя, а с меня инвестиции в проекты. Я и сам, при желании, могу наворотить таких идей, что никаких денег ни на технику, ни на реквизит не хватит. 13 лет назад ко мне подкатывали, из местной частной типографии, с предложением работать у них фотографом. В основном пердметка и студия. Я им написал список прибамбасов с приблизительной стоимостью. На этом и расстались. Вижу аналогичную ситуёвину.

Машенька Воронюк

Какой именно фотограф вам нужен? Есть многие http://fotkay.ru/