Серега

Как изменить формат фото с BMP на JPG

друзья, помогите пожалуйста. Вот открываю фото а оно не открывается, попробовал через Paint а он выдает вот такую ошибку и не знаю как изменить формат фото, помогите

Ольга Шепеленко

Тебе же по-русски пишут, что файл не является файлом БМП. Значит у тебя не тот формат. Или не та версия Паинта (более новая) , в которой файл был записан.

Марина Андреева

Поставь XnView и конвертирyй что yгодно в какой yгодно формат.

ДА
Динара Андержанова

XnView поддерживает более 400 графических форматов. Бесплатна, говорит на русском и многих других языках.