Ася

.. интересно-ли было-бы с поварихой однажды тронутся в суп-тропики ? : )

Дмитрий Кабанов

С бабой-поварихой... фу!! ! какая хадость... луччи с красной шапкой!))))

Елена Лаврова

А Вы попробуйте, если понравится, можно потом и с ткачихой на Ткань-Шань..

Евгения Левина

Или попасть в суп с клёцками!

Илья Белорус

Жонглер уронил, цирк рухнул!! ! Русский язык учи, поможет может!!!!

Алена Еськова

Замечательная фраза, сказанная в автобусе женщиной в день Святого Валентина: «На хрен мне твои цветы, купленные на мои деньги?!»